STARBUCKS НА НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ

starbucks нам невском

В 600 метрах от CP HOSTEL на Невском проспекте, 55 открылась кофейня Starbucks.  Starbucks на Невском проспекте в отличии от других заведений сети более просторное и рассчитано на большее количество посадочных мест нежели кафетерии под крышами торговых центров и кинотеатров нашего города. Как и в других заведениях Starbucks, к услугам посетителей широкий выбор отличного кофе, разнообразных легких закусок и выпечки.

Американская есть появилась в Петербурге в середине декабря, открыв в один день кофейни сразу в трёх крупных торговых центрах города — «Стокманне», «Питерлэнде» и «Меге Дыбенко». Средний чек в заведении — 300–400 рублей. В меню Starbucks, кроме самого кофе, есть маффины, выпечка, чизкейки, пирожные, печенье, сэндвичи и салаты. Также в кофейнях можно купить фирменные термокружки, кофе в зёрнах и чай.

старбакс

У сети более 16 000 кофеен в Северной и Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в странах Азии и Океании. Сейчас Starbucks — самый крупный мировой бренд кофеен. В России сеть запустилась в 2007 году, в Москве сейчас работают больше 50 точек.

Comments are closed.